ТИК г.Шахты - 4-ый созыв

 

GerbShB
Депутаты города Шахты 4-й созыв 2005-2010
№ округа Фото Ф.И.О., дата рождения Занимаемая штатная должность в Думе Избирался ли депутатом ранее, срок полномочий Количество избирателей в округе на 13.02.2005
1 Вовк А.Н. Вовк Андрей
Николаевич,
03.02.1977
заместитель председателя комитета по экономической политике нет 7319
2 Юденко В.В. Юденко Василий Витальевич,
19.07.1971
заместитель председателя комитета по местному само-управлению нет 7393
3 Запорожец С.С. Запорожец Сергей Степанович,
06.05.1963
заместитель председателя городской Думы, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству с 1997 по 2001; с 2001 по 2005 6728
4 Кундрат О.В. Кундрат Олег Витальевич,
14.08.1973
заместитель председателя комитета по бюджету нет 7488
5 Севостьянов Ю.Н. Севостьянов Юрий Николаевич,
12.03.1963
председатель комитета по бюджету с 2001 по 2005 6752
6 Budkov_B Будков Борис Николаевич,
27.09.1956
нет 6931
7 Рябов А.А. Рябов Андрей Анатольевич,
09.07.1966
заместитель председателя комитета по социальной и молодежной политике с 1990 по 1992 г.г., депутат Кировского Совета народных депутатов г. Ростова на Дону 7945
8 Чернова Л.Д. Чернова Людмила Дмитриевна,
23.06.1948
председатель городской Думы, штатная должность с 2001 по 2005 г.г. 7296
9 Кошнелкин В.К. Кошелкин Виктор Кириллович,
16.03.1952
нет 6750
10 Чехачев С.Г. Чехачев Сергей Георгиевич,
04.08.1955
нет 6908
11 Каунов Ю.А. Каунов Юрий Алексеевич,
26.11.1956
с 2001 по 2005 г.г. 6552
12 Ефимова С.Д. Ефимова Светлана Дмитриевна,
06.11.1954
нет 8139
13 Буланцева Т.А. Буланцева Тамара Антоновна,
04.11.1944
председатель комитета по местному само-управлению с 1997 по 2001 г.г. 8088
14 Катькова А.И. Катькова Анна Ивановна,
11.01.1948
заместитель председателя мандатного комитета с 1997 по 2001 г.г. 7722
15 Долгопятов П.Я. Долгопятов Петр Яковлевич,
11.11.1966
Заместитель председателя комитета по жилищно-коммуналь-ному хозяйству нет 6979
16 Кундрат И.В. Кундрат Игорь Витальевич,
04.08.1963
нет 6924
17 Жукова И.А. Жукова Ирина Анатольевна,
28.11.1974
председатель комитета по социальной и молодежной политике с 2001 по 2005 г.г. 6456
18 Горлов Ф.П. Горлов Феликс Павлович,
23.06.1940
С 1990 по 1993 депутат городского Совета,
с 1994 по 1997, с 1997 по 2001
6718
19 Шинкарь И.Г. Шинкарь Игорь Георгиевич,
24.06.1959
8031
20 Тушминцев А.В. Тушминцев Алексей Владимирович
19.11.1963
председатель комитета по экономической политике нет 7795
21 Бетеев В.Л. Бетеев Вадим Леонтьевич,
10.01.1972
нет 7965
22 Брук И.Б. Брук Игорь Борисович,
11.10.1956
с 2001 по 2005 г.г. 7946
23 Федоров Д.В. Федоров Дмитрий Валерьевич,
06.07.1970
председатель мандатного комитета нет 7618
24 Романовский А.В. Романовский Анатолий Васильевич, 21.11.1949 с 2001 по 2005 г.г. 7705
25 Хохлачев Н.П. Хохлачев Николай Петрович, 26.07.1972 нет 7397